среда, 1 января 2020 г.

Распаковка новогодних подарков

Наша распаковка подарков.Ух, как Ваня ждал подарков под ёлочку в новогоднюю ночь. Спать не ложился! Алиса уснула ещё в 22 часа, Еву удалось уложить к 23... А Ваня ходил вокруг ёлки до 2 часов ночи 😬 Но потом не выдержал и уснул. Слабак, подумала я 😂 и разложила подарки под ёлкой и тоже отправилась спать 😴
Но утром раньше всех проснулась, конечно, Алиса. Она то с вечера мудрее всех поступила, легла спать раньше всех 👌... и в 7 утра потихоньку нас всех разбудила на распаковку подарков, которые обнаружила под ёлочкой 🎄🎁🎁🎁
Для меня 😁 - муравьиная ферма. Я её уже показывала. Потом ещё покажу, заселение и как мураши обживаются.
Для Вани - кормушка для птиц на окно (подробнее тоже ещё покажу, отличная вещь 👍🏼), игра Bondibon "Цветовой код", игра Bondibon "Курочки-наседки" (очень люблю игры этой фирмы, у нас уже несколько есть).
Для Евы и Алисы - наборы с куклами Энчантималс (еще им бабушки тоже дарили, так что у нас приличная уже такая коллекция 😊)
Для Евы - деревянные пазлы "Кошки" и "Собаки" (она очень любит пазлы, и распаковка подарков её уже не так интересовала, когда она их увидела 😁)
Ну и несколько новогодних журналов для всех троих с наклейками, раскрасками, головоломками и разными развивающими заданиями).
А что вам подарил Дед Мороз?)
Я вот очень ждала мурашей, уже хотелось их быстрее заселить в формикарий 😁 Т.к.приехали они к нам в пятницу 13 декабря, но я ждала именно новогодней ночи 🎄🎁 чтобы был сюрприз для детей и вместе их заселить ☑

1 комментарий:

  1. As reported by Stanford Medical, It is in fact the SINGLE reason women in this country live 10 years longer and weigh 19 KG lighter than we do.

    (And realistically, it has NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and absolutely EVERYTHING about "HOW" they eat.)

    BTW, What I said is "HOW", and not "what"...

    Tap on this link to reveal if this easy test can help you decipher your true weight loss possibility

    ОтветитьУдалить