суббота, 26 мая 2018 г.

Выпускной в детском саду у Вани

Вчера у Вани был выпускной в детском саду. Ходили на это мероприятие всей семьёй. Мы с Ваней и Алисой такие стильные получились, в синих нарядах!) А Рома с Евой не вписались в нашу идеальную картину))) На самом деле наша малышка немного устала, 2 часа шёл утренник, потом отпускали в небо шары, фотографировались, чаепитие у детей в группе. Поэтому Рома с Евой ушёл домой сразу после утренника.
Всё прошло замечательно! Детки такие взрослые уже. Так это всё трогательно было... А после официальной части был шашлык, пицца, торт и много других разных вкусностей. 6 часов уличных гуляний на свежем воздухе! Домой вернулись в 23:30. Ваня и Алиса без сил упали сразу спать. А вот Ева выспалась на улице, поэтому ещё до часу ночи тусила со мной!





Накануне выпускного ходили в сад снимать видео "Последний день в детском саду". Монтировала видео уже ночью перед утренником. Наш клип включали после выступления. И ещё презентация из фотографий была: какие детки малыши пришли в сад и какие повзрослевшие теперь!

1 комментарий: